Сочи-2014. Всем гостям варежки и матрешки!

Автор
Сочи-2014. Всем гостям варежки и матрешки!

Спортсменам и почетным гостям дарят варежки и матрешки по приезду в Сочи.

Прибережная и Горная олимпийские деревни уже во всю принимают спортсменов из разных стран. Так, первый флаг в Сочи подняла Япония, а за ней Новая Зеландия, Монголия, Бельгия и Филиппины. Что же касается хозяев Олимпиады, то они намерены приехать 5-го февраля.

Если на Гавайи приезжим вешают цветочные венки на шею, то здесь всем спортсменам и почетным гостям преподносят вязаные олимпийские перчатки и матрешки.

Кроме того, в Сочи уже начали продавать билеты на открытые тренировки по шорт-треку и фигурному катанию. Посмотреть на тренировку известных спортсменов можно в Ледовом дворце "Айсберг" за 500 рублей, а в Олимпийском парке — за двести. Билеты можно приобрести на официальном сайте Игр и в главных билетных центрах Сочи и Москвы.

С сегодняшнего дня в Сочи начали продаваться билеты на открытые тренировки по шорт-треку и фигурному катанию. Посмотреть на тренировку известных спортсменов можно в Ледовом дворце "Айсберг" за 500 рублей, а в Олимпийском парке — за двести. Билеты можно приобрести на официальном сайте Игр и в главных билетных центрах Сочи и Москвы. 

[news id="1082730"]