Вверх
Мобильная версия
X

Сочи-2014. Эстафета олимпийского огня официально завершена

Смотрите фото (3)
Олимпийский факел
11:57 Пт, 7 Февраль 2014 Телеграф

Новости спорта: Закончился рекордная в истории эстафета олимпийского огня "Сочи 2014".

Сегодня официально завершилась эстафета олимпийского огня XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014. А уже вечером в 18:14 по киевскому времени (20:14 по Москве) во время торжественной церемонии открытия Игр будет зажжена чаша с огнем.

В эстафете участвовали 14 тысяч факелоносцев. Всем факелоносцам выдавалось удостоверение факелоносца и на память остается форма, в которой они несли олимпийский факел.

Справка. Эстафета олимпийского огня "Сочи 2014" является самой продолжительной и масштабной в истории зимних Олимпийских игр. Эстафета началась 7 октября 2013 года и завершилась в день открытия Зимней Олимпиады 7 февраля 2014 года.

[news id="1097077"]

• google play download
  • telegram telegraf
  • ITunes download
Добавить комментарий
*
Captcha
Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
1 Комментарий
  • Наталья 07.02.2014 19:46

Мне стыдно за свою страну, цены завышены, я родилась в России, я коренной житель Новосибирска. И сейчас я смотрю открытие Олимпийских игр, и мне стыдно за нашу власть, на что потрачены столько денег ??? На что ??? За что страдают люди которые живут в Сочи и около Сочи. Люди без отопления, без средств к существованию. Вы что творите!!!! Власть осмеивают и позорят в прямую, одно сплошное разочарование !!! Хочу гордиться, а не за что... Мне жалко людей которые пострадали, остались бомжами на улице, бедные, несчастные люди, которых просто власть выкинула на уличу. Уроды и по другому не назовешь !!!! Владимир Владимирович куда Вы смотрите, откройте глаза и очнитесь уже !!!!!

Нравится 2165 Не нравится 0
Показать комментарии
Новости: В США двум иранцам предъявили обвинение в шпионаже
В США двум иранцам предъявили обвинение в шпионаже
Новости: Вспышка эболы в Конго унесла жизни полусотни человек
Вспышка эболы в Конго унесла жизни полусотни человек
Новости: В Минске началась подготовка к двухдневному заседанию ТКГ
В Минске началась подготовка к заседанию ТКГ
Новости: Рецепт дня: мясные рулетики на шпажках
Рецепт дня: мясные рулетики на шпажках