Сергей Иванов о вопросе безопасности на Олимпиаде в Сочи

Автор
Сергей Иванов о вопросе безопасности на Олимпиаде в Сочи

Глава администрации президента уверен, что в Сочи все в порядке.

Глава администрации президента Сергей Иванов сообщил, что власти страны весьма серьезно отнеслись к вопросу о безопасности в Сочи на время проведения мероприятий, сообщают РИА Новости.

"Лучшая система безопасности — это та система, которую вы не можете заметить. И на зимних Играх в Сочи, как я думаю, мы нашли именно такой подход. Приняты очень серьезные меры по обеспечению безопасности на Играх, но при этом вам ничего не заметно. Значит можно сделать вывод, что здесь работают настоящие профессионалы", - прокомментировал ситуацию Сергей Иванов.

Кроме того, Иванов посещал Сочи несколько раз за семь лет и всегда был уверен, что все объекты будут готовы в срок.

"Когда я сюда приехал, то я просто не узнал это место. Мне показалось, что я нахожусь где-то в Австрии, или в Швейцарии, в Альпах. Вся органзиация просто на высшем уровне. Многие чиновники, спортсмены, эксперты в один голос твердят, что это одно из лучших мест, которое им когда-либо приходилось видеть. Мелкие недоработки есть, но они есть всегда и везде", — заключил Иванов.

[news id="1107814"]