Биатлон. Валя Семеренко о победе в эстафете на Олимпиаде в Сочи

Автор
Биатлон. Валя Семеренко о победе в эстафете на Олимпиаде в Сочи

Валя Семеренко прокомментировала победу сборной Украины в эстафете на Олимпиаде в Сочи.

Сегодня был особенный день для Украины на Олимпиаде в Сочи. Женская сборная Украины по биатлону завоевала золотые медали в эстафете. Валя Семеренко прокомментировала победу на Олимпиаде. Об этом сообщает isport.ua.

Одна из лучших биатлонисток Украины Валентина Семеренко отстрелялась с одним промахом, но завоевала золото Олимпиады. Как заявила сама спортсменка: "У меня просто текли ручьем слезы. Я не могла успокоиться."

Валя Семеренко прикрывалась лыжами, так как слезы радости и счастья текли ручьем. "Не только мои, но и всей нашей страны. Всех, кто с нами работал, всей командой. Я очень счастливы, что мы все добились этой победы", - добавила Семеренко.

Напомним, на сегодняшней эстафете сборная Украины использовала свой последний шанс и завоевала Олимпийское золото. Вита Семеренко, Юлия Джима, Валя Семеренко и Елена Пидгрушная не оставили шансов своим соперницам, тем самым вписав свои имена в историю не только украинского спорта, но и Олимпийских игр.

[news id="1136270"]