Олимпиада в Сочи. Все триумфаторы последнего игрового дня

Сегодня, 23-го февраля, на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи было разыграно 3 комплекта наград.

23 февраля состоится официальное окончание Олимпийских игр в Сочи. Сегодня определились победители в 3 спортивных дисциплинах.

Сегодня, не смотря на хоккейный финал, где победу завоевали канадские хоккеисты, главными триумфаторами Олимпиады в Сочи стали россияне. Российские спортсмены полностью оккупировали подиум в мужском лыжном марафоне на 50 километров. Кроме того, еще одно "золото" Олимпиады для России завоевала четверка бобслеистов - экипаж Зубкова.

Таким образом, единоличным победителем в общем медальном зачете с 13-ю золотыми медалями стала сборная России. Второе место досталось Норвегии, которая завоевала 11 золотых медалей, а третье место - Канаде, которая добыла 10 золотых медалей.

Зимняя Олимпиада в Сочи 2014. День 16-й.