Мобильная версия

Украинка Ольга Савчук прошла россиянку на турнире во Франции

Ольга Савчук
15:03 Чт, 22 Май 2014 Телеграф

Новости спорта:Теннисистка Савчук пробилась во второй круг квалификации Открытого чемпионата Франции.

Ольга Савчук стала третьей украинской теннисисткой, вышедшей во второй круг квалификационных соревнований Открытого чемпионата Франции, сообщает официальный сайт соревнований.

В стартовом матче Савчук играла против россиянки Веры Душевиной и обыграла соперницу в двух сетах - 6:4, 7:5.

Ранее во второй круг соревнований также прошли Марина Заневская и Юлия Бейгельзимер. В свою очередь, Алена Бонадренко матч первого круга проиграла.

Сегодня также состоятся матчи с участием Анастасии Васильевой, Екатерины Козловой, Леси Цуренко и Людмилы Киченок.

Что касается мужских квалификационных соревнований, то оба украинца выбыли из борьбы. В частности, Илья Марченко в матче против австралийца Джеймса Дакуорта выиграл первый сет, но уступил два последующих – 6:4, 3:6, 4:6.

Ранее из борьбы на турнире также выбыл Сергей Бубка.