Атланта АТР-250. Стаховский проиграл, а Марченко вышел во 2-й круг

на теннисном турнире в Аталанте (США) один из лидеров украинского тенниса Сергей Стаховский сошел с дистанции, а вот Илья Марченко победил.

В матче первого раунда украинец нанес поражение австралийскому теннисисту Джону-Патрику Смиту 6-4 6-4 и таким образом впервые в сезоне вышел во второй круг турнира АТР. Следующим соперником Марченко станет четвертый сеянный Вашек Поспишил из Канады.

А вот Сергей Стаховский к сожалению не сумел преодолеть стартовый раунд турнира, уступив американцу Робби Джинепри 6-7(3) 6-3 0-6.

Астана. $100 тысяч. Янчук и Капшай выбывают из борьбы

Ольга Янчук проиграла Буюкаксай 3-6, 4-6, а Вероника Капшай уступила Гаспарян со счётом 2-6, 5-7 (ведя во второй партии 4-0!).

Стоит поздравить Ольгу с хорошим выступлением: выиграть 4 матча для неё все-таки хорошо. Как результат - возможно со следующей недели обновит свой личный рекорд.

Ну и обе украинки продолжают турнир в парном разряде.