US Open. Элина Свитолина вышла во 2-й раунд (парный разряд)

Украина Элина Свитолина выходит во второй круг парных соревнований (напарница японка Мисаки Дои).

Украинская теннисистка Элина Свитолина в паре с японкой Мисаки Дои вышла во второй круг парного турнира US Open.

В матче первого раунда украинско-японский дуэт обыграл немецко-российскую пару Бартель/Панова: 7:5, 3:6, 7:6.

За выход в 1/8 финала девушки сыграют против канадки Габриэлы Дабровски и польки Алисии Росольской, которые обыграли австралийскую пару Барти/Деллакуа.

Напомним, что Элина Свитолина вместе с Лесей Цуренко и Мариной Заневской вылетели в одиночном разряде с US Open.

Приятно отметить, что еще одна украинка Ольга Савчук также во втором раунде US Open в парном разряде. Украинско-грузинский дуэт Ольга Савчук/Оксана Калашникова преодолели барьер первого круга на самом крупном турнире североамериканского континента-US Open. В стартовом поединке наши спортсменки обыграли швейцарско-американскую пару Ромину Опранди/Шелби Роджерс в трех сетах 2/6, 6/1, 6/0.