Шарапова едва не вылетела из Australian Open

Сегодня ночью стартовали матчи второго раунда на Открытом чемпионате Австралии.

Теннисистка Мария Шарапова сумела пробиться в третий круг первого в сезоне турнира Большого шлема – Australian Open. При этом россиянка была на гране вылета, сумев отыграть два матчбола у своей соотечественницы Александры Пановой.

Уверенно выиграв первый сет - 6:1, Шарапова начала чудить. Вторая партия завершилась победой Пановы - 4:6. Что-то непонятное случилось с Машей и в начале 3-го сета. Уступая в 3-ей партии 1-4 и проиграв 2 своих подачи подряд, Шарапова не только смогла отыграться, но и завершить матч в свою пользу! Общий счёт встречи 6-1 4-6 7-5.

Стоит отметить отличную игру Александры Пановой, которая так же имела 2 матч бола, но к сожалению всех её болельщиков не смогла их реализовать.