Надаль о сроках своего восстановления

Рафаэль Надаль прокомментировал сроки своего восстановления.

Испанец Рафаэль Надаль, переигравший в четвертьфинале турнира в Рио-де-Жанейро уругвайца Пабло Куэваса со счётом 4:6, 7:5, 6:0, поделился впечатлениями от матча, который завершился в 3:18 по местному времени.

"Это был сложный матч. Я знал, что придётся играть с теннисистом, который недавно выиграл турнир в Сан-Паулу и приехал сюда очень уверенным. К тому же Пабло в последнее время демонстрирует отличный теннис. В начале встречи мне было не очень хорошо, но затем я почувствовал себя лучше. Во втором сете я контролировал игру, но не мог сделать брейк до счёта 6:5.

Я рад, потому что добился важной для себя победы и вышел в полуфинал. Это даёт мне уверенность в себе и возможность поспорить за выход в финал. Надеюсь, я успею восстановиться", — приводит слова Надаля официальный сайт АТР.