Украинский теннисист вышел в 1/4 финала турнира во Франции

Украинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертьфинал международного турнира в Кемпере (Франция).

Как стало известно, украинский теннисист Илья Марченко вышел в четвертьфинал турнира серии ATP Challenger Tour с призовым фондом €42,500 в Кемпере (Франция).

За 2 часа 07 минут Марченко сломил сопротивление 21-летнего французского «лаки-лузера» Себастьена Больца, который занимает скромное 501-е место в мировом рейтинге. Поединок завершился со счетом 3-6, 6-4, 6-0 в пользу украинца. Илья записал на свой счет четыре подачи навылет, допустил столько же двойных ошибок и сделал семь брейков на подаче соперника.

Намопним, что в четвертьфинале Илья Марченко сыграет с победителем пары Андреас Бек (Германия, 3) - Давид Жуез (Франция).