Первая ракетка Украины приглашает севастопольских курсантов

Автор
Первая ракетка Украины приглашает севастопольских курсантов

Сергей Стаховский пригласил на "Уимблдон" севастопольских курсантов, которые не изменили присяге и теперь учатся в Великобритании.

Первая ракетка Украины Сергей Стаховский принял решение пригласить курсантов севастопольской академии имени Нахимова, которые остались верны украинской присяге, а теперь учатся в Великобритании в Британском королевском военно-морском колледже, на "Уимблдон".

Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов на своей странице в Facebook, добавив, что после

"С 29 июня по 12 июля в Лондоне проходит одно из самых престижных спортивных событий в мире и в Великобритании – Уимблдонский турнир. Сергей также примет участие в этом турнире.

Он попросил меня выяснить – можно ли пригласить на турнир украинских моряков-кадетов – бывших курсантов севастопольской академии имени Нахимова, которые остались верны украинской присяге, а теперь учатся в Великобритании в Британском королевском военно-морском колледже?

Это Андрей Гладун, Мирослав Криворучко, Филипп Македонский. Если у кого-то есть контакты с парнями – то Стаховский хотел бы пригласить их на турнир, узнать когда отпустят из колледжа, в какие дни, если это вообще возможно, конечно, организовать, в общем, посещение", – написал Бутусов в Facebook.

Позже журналист добавил, что курсанты уже знают о приглашении Стаховского и свяжутся с ним.