Ана Иванович: Мы часто будем видеть Свитолину

Автор
Ана Иванович: Мы часто будем видеть Свитолину

Соперница украинки по 1/4 финала "Ролан Гаррос" Ана Иванович прокомментировала предстоящую игру.

Сербка Ана Иванович (7) поделилась эмоциями после выхода в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. Накануне бывшая первая ракетка мира победила россиянку Екатерину Макарову (9) со счётом 7:5, 3:6, 6:1. Ана вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос» впервые с 2008 года, когда на этом турнире завоевала титул. За выход в полуфинал Иванович поспорит с украинкой Элиной Свитолиной (19).

"С одной стороны, создаётся ощущение, что в прошлый раз я играла в четвертьфинале в другой жизни. Но в то же время я чувствую, что время очень быстро летит. Кажется, прошло не так много времени. В любом случае я чувствую, что это нечто потрясающее.

Честно говоря, я не следила за игрой Элины на этом турнире. Очевидно, что с каждым матчем её форма улучшается. Мы встречались в Мадриде несколько недель назад. Она молодая теннисистка, и я уже давно о ней говорю. Думаю, в будущем мы будем часто её видеть. Это будет непростая встреча. Каждый, кто вышел в четвертьфинал, сделал это заслуженно", — цитирует Иванович официальный сайт тура.