Надаль рассказал о своем текущем состоянии

Автор
Надаль рассказал о своем текущем состоянии

Во втором круге соревнований Надаль будет играть с хорватом Иво Карловичем.

Испанец Рафаэль Надаль в преддверии старта турнира в Шанхае рассказал о своём текущем состоянии. Напомним, во втором круге соревнований Надаль будет играть с хорватом Иво Карловичем. 

"С моей ногой всё в полном порядке. Во время финального матча с Джоковичем я почувствовал небольшую боль и немного испугался, но уже на следующий день всё было в порядке. Счёт финального матча показывает, что у меня было не так много шансов, но Новак выиграл матч абсолютно заслуженно. 

В текущем сезоне у меня были не только физические проблемы, но и психологические. Я не мог контролировать свои нервы и проигрывал те матчи, в которых должен был побеждать. Продолжительное время мне не удавалось выиграть ни одного важного матча. Но сейчас я тренируюсь намного лучше, так что это должно принести свои плоды", - приводит слова Надаля официальный сайт турнира.

 "Что касается предстоящего поединка с Иво Карловичем, то он не будет отличаться от наших предыдущих встреч с ним. Его судьба решится в нескольких розыгрышах", - отметил Рафаэль.