Вавринка уснул под утро, а потом не смог играть в Джоковичем

Швейцарский теннисист рассказал об игре с первой ракеткой мира.

Швейцарец Стэн Вавринка рассказал о причинах своего поражения от серба Новака Джоковича в полуфинале соревнований в Париже. Напомним, Вавринка проиграл эту встречу со счётом 3/6, 6/3, 0/6.

"После четвертьфинального поединка я лёг спать лишь в 3:45 ночи. Сначала мне нужно было пообщаться с журналистами, потом пройти процедуры, поесть и так далее. Только потом я смог поехать в отель и лечь спать. Но в этом нет ничего страшного, если матч заканчивается так поздно.

Было сложно на следующий же день играть с Новаком. Понятно, что я чувствовал усталость, мне было тяжело бороться с ним. Но, в любом случае, я доволен тем, как играл, даже несмотря на счёт третьего сета. Я старался играть агрессивно, и мне кажется, неплохо справился со своей задачей", - цитирует Вавринку американский сайт Tennis World.