Надаль: Рад, что сумел здорово начать сезон

Надаль: Рад, что сумел здорово начать сезон

Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал победу на турнире в Абу-Даби.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своих впечатлениях от победы над канадцем Милошем Раоничем в рамках финала выставочного турнира Mubadala World Tennis Championship в Абу-Даби.

"Рад, что сумел здорово начать сезон и выиграть очередной титул на соревнованиях в Абу-Даби. Доволен тем, обыграл сильных игроков и действовал на приличном уровне. Каждый приезжаю сюда, чтобы победить, но в этот раз я чувствую себя просто замечательно. Нахожусь в хорошей форме.

Тем не менее, я продолжаю работать над собой, чтобы стать сильнее, чем два, три, пять месяцев назад. Я всё время хочу прогрессировать. Не думаю о своих прежних результатах, а смотрю в будущее. Оглядываюсь на вчерашний день лишь для того, чтобы прибавить сегодня. Это моё жизненное кредо. Замечательно чувствую себя и готов к старту нового сезона", - цитирует Надаля пресс-служба соревнований.

"Надеюсь, что вскоре вернусь сюда. Турнир организован на фантастическом уровне. Это идеальное начало сезона, и я безумно рад этому событию", - добавил Рафаэль.