Серена Уильямс съела еду для собак и отравилась

Автор
Серена Уильямс съела еду для собак и отравилась

Первая ракетка мира Серена Уильямс рассказала, что попробовала ужин, приготовленный для своей собаки.

Американка Серена Уильямс рассказала, что на ужин попробовала еду, приготовленную для своей собаки. 13 мая в четвертьфинале турнира в Риме первая ракетка мира сыграет с россиянкой Светланой Кузнецовой.

«Я не самый серьёзный человек за пределами корта. На корте — да, но вне его я веду себя не так серьёзно. Мне даже говорили, что мне следует повзрослеть. Не знаю. Это блюдо выглядело как человеческая еда, так что я решила попробовать.

Выглядело как рис с лососем. Я поговорила с Каролиной об этом, и она сказала, что, скорее всего, это остатки чьей-то еды. Я сказала: «Ты такая умная, Каролина». Почему я не догадалась? Наверное, я ела чью-то еду. Не знаю, как моя собака ест это. Наверное, ей это нравится.

Через два часа я побежал в туалет как бешеная. Я думала, что упаду в обморок. На меню должны были написать, что эта еда не подходит для людей. Чувствую себя нехорошо, хотя это была просто ложка. Думаю, завтра на корте я буду выглядеть стройнее, чем обычно», — цитирует Уильямс официальный сайт тура.