Кубок Дэвиса. Украина ничего не смогла поделать с Японией

Украинец Сергей Стаховский не смог оказать достойного сопротивления своему оппоненту из Японии Таро Дэниелу на Кубке Дэвиса.

Мужская сборная Украины по теннису продолжает выступление в Мировой группе Кубка Дэвиса. Очередным соперником отечественной национальной команды стали представители Японии.

В принципиальном поединке сошлись украинец Сергей Стаховский и японец Таро Дэниел. К превеликому сожалению болельщиков сборной Украины Стаховский оказался значительно слабее Дэниела. Все три сета завершились уверенными победами японца. Разве, что одна из партий завершилась со счетом 7:6 (на тай-брейке счет был 7:2 в пользу японского спортсмена, а в первой партии счет был 6:4, итоговый - 7:6). Третий сет завершился со счетом 6:1.

Во втором мачте Австралия победила Словакию, благодаря отличной игре Ника Кирьоса - 6:3, 6:2, 6:4.