Квитова смогла пошевелить пальцами левой руки

Автор
Квитова смогла пошевелить пальцами левой руки

Чешская теннисистка Петра Квитова, сегодня выписанная из больницы, где ей была проведена операция на левой руке после разбойного нападения, выступила с заявлени

«Благодарю всех за поддержку, я счастлива сообщить, что чувствую себя хорошо. Врачи, полиция, моя семья и команда оказывают мне невероятную поддержку в этой непростой ситуации. Я хочу поблагодарить каждого за ту важную роль, которую они сыграли в последние четыре дня.

Меня буквально засыпали сообщениями от теннисной семьи, поклонников и простых людей. Спасибо вам! Хотя произошедшее со мной пугает, я не считаю себя жертвой, не буду себя жалеть и оглядываться в прошлое.

Приложу максимум усилий, чтобы как можно скорее восстановиться и снова заниматься любимым делом. Вчера во время занятия с врачом я смогла пошевелить пальцами на левой руке. Для меня это лучший рождественский подарок.

Сейчас я хочу провести время со своей семьей и прошу не беспокоить меня в начале моего пути к возвращению», — цитирует Квитову «твиттер» Бена Ротенберга.