Свитолина - Барти: лучшие моменты матча (Видео)

Лучшие моменты теннисного поединка Свитолина - Барти.

Появилось видео лучших моментов теннисного поединка первой "ракетки" Украины Элины Свитолиной против Эшли Барти из Австралии в четвертом круге турнира WTA в Майами (США).

Четвертый номер мировой классификации Элина Свитолина одержала победу над 20-й "ракеткой" мира австралийкой Эшли Барти на престижном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Miami Open-2018 с призовым фондом $7,973 млн со счетом 7:5, 6:4.

Поединок продолжался 1 час 22 минуты. По ходу стартового сета украинка проигрывала 2:5, но сохранить такое преимущество Барти не удалось. Свитолина взяла пять геймов подряд, чтобы записать в свой актив первую партию. Во втором сете Элина выполнила два брейка и отдала один гейм на подаче.

Видео лучших моментов:

В четвертьфинале Miami Open соперницей 23-летней украинской теннисистки Элины Свитолиной станет победительница противостояния между Еленой Остапенко из Латвии (5-й номер рейтинга WTA) и чешкой Петрой Квитовой (9).