Определились финалисты турнира в Майами

В финале турнира в Майами сыграют Изнер и Зверев.

Американец Изнер уверенно обыграл фаворита турнира - дель Потро.

На хардових кортах Майами продолжается второй в сезоне турнир категории АТР-1000 с призовым фондом $ 8,909,960. В мужском финале встретятся американец Джон Изнер и Александр Зверев из Германии.

В первом полуфинале Изнер уверенно прервал 15-матчевую победную серию Хуана Мартина дель Потро. В первом сете американец сделал два брейка, а во второй партии на тайбрейке добил усталого соперника - 6:1, 7:6. Американец с понедельника независимо от результата финала вернется в топ-10 рейтинга АТР и станет первой ракеткой США.

Во втором полуфинале встретились представитель топ-5 мирового рейтинга Александр Зверев и Пабло Карреньо-Буста из Испании, который находится на 19-й строчке. Победил немец Звеврев - 7:6, 6:2.

Напомним, сегодня в женском финале турнира в Майами встретятся Елена Остапенко (Латвия) и Слоан Стивенс (США). Начало в 20:00. Мужской финал - 1 апреля.