Федерер назвал своих главных конкурентов на Уимблдоне

Автор
Федерер назвал своих главных конкурентов на Уимблдоне

Роджер Федерер озвучил список теннисистов, которых, по его мнению, будет очень непросто обыграть на главном травяном турнире сезона.

11-кратный финалист Уимблдона швейцарец Роджер Федерер озвучил список теннисистов, которых, по его мнению, будет очень непросто обыграть на главном травяном турнире сезона.

«Надаль. Он подойдёт в прекрасной форме к Уимблдону. Рафа дважды выигрывал в Лондоне и из года в год становился лучше на траве. Он начал играть более агрессивно на быстрых поверхностях.

Я не думал о том, кто может стать фаворитом турнира, но в голову сразу же приходят фамилии Чилича, дель Потро и Джоковича. Надеюсь, Новак вернётся сильным. В этом году он уже показал хороший уровень тенниса. Возвращение Маррея и Вавринки также стало бы отличной новостью.

Совсем забыл об одном парне. Как насчёт Александра Зверева? Думаю, он многому научился в Париже и выдаст прекрасный сезон. Его подача и приём дают ему все возможности для успешных выступлений на траве», – цитирует Федерера World Tennis USA.