Ястремская с боем пробилась во второй круг турнира WTA в Люксембурге

Украинская теннисистка Даяна Ястремская одержала победу в первом круге турнира WTA International в Люксембурге в трехчасовом противостоянии.

Даяна Ястремская отыгралась с матчболов в поединке с Варварой Лепченко (США, LL) и продолжила свою успешную серию в туре. Об этом сообщает БТУ.

Поединок первого круга турнира BGL BNP Paribas Luxembourg Open Даяна Ястремская (Украина, SE) - Варвара Лепченко (США, LL) завершился со счетом 6:2, 6:7 (10), 7:6 (5).

Ястремская выиграла свой первый поединок в Люксембурге и оформила шестую победу подряд. Ее соперница 168-я "ракетка" мира 32-летняя американка Варвара Лепченко попала в основу как "lucky loser" (в финале квалификации проиграла Белинде Бенчич).

Соперницы провели на корте 3 часа 2 минуты. Видео лучших моментов:

В следующем круге 18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская встретится со второй "ракеткой" турнира Гарбине Мугурусой (WTA 13).