Цуренко прокомментировала свой успешный старт на турнире в Дохе

Автор
Цуренко прокомментировала свой успешный старт на турнире в Дохе

Украинка прокомментировала свою победу на старте турнира в Дохе.

Украинская теннисистка Леся Цуренко поделилась впечатлениями от победы в первом круге турнира в Дохе.

"То, что я буду играть против другой теннисистки, стало для меня сюрпризом, это было очень неожиданно. Я тщательно изучала игру Каролин и не была особо готова к матчу с Арруабарреной. Когда мы вышли на корт, я поняла, что моя главная проблема – это не соперница, а ветер. Однако все получилось достаточно хорошо.

Про прошлогодний матч (поражение от испанки в Индиан-Уэллсе) я немного думала, но также мы встречались и до этого, так что я была довольно уверена в своих силах. Я думала о том, что нужно просто выйти на корт и получить удовольствие от игры независимо от того, что там происходит. Я вновь говорю о ветре, потому что при таких условиях очень трудно играть.

Цуренко - Арруабарену: видео обзор легкой победы украинки в Дохе

Если говорить о следующем матче против Симоны Халеп, то она очень тяжелый соперник, одна из лучших теннисисток в мире, которая отлично бегает, ее передвижение по корту впечатляет, также Симона - боец. Мне тоже нравится бороться и нравится бегать. Посмотрим, я надеюсь, что у нас получится хороший матч. Ну и я верю в свою победу", - сказала Цуренко.

Напомним, ранее сообщалось, что Цуренко добыла важную победу в первом матче в Дохе.