Андрееску прокомментировала свою сенсационную победу в Индиан-Уэллсе

Автор
Андрееску прокомментировала свою сенсационную победу в Индиан-Уэллсе

Юная канадка Бьянка Андрееску завоевала титул в Индиан-Уэллсе, обыграв в финале Анжелик Кербер.

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску прокомментировала финальный поединок против Анжелик Кербер на турнире в Индиан-Уэллсе.

"Во всех матчах у меня были взлеты и падения. Теннис - не идеальный вид спорта, но я смогла победить. Это так много значит для меня. При счете 2:3 в третьем сете после разговора с тренером я просто отдала все силы на корте. Я ощущала сильную усталость, поэтому стала больше атаковать.

Это было сумасшедшее приключение. Настоящая история Золушки. Наоми в прошлом году победила здесь. Увидеть свое имя рядом с именами великих чемпионов - это нечто потрясающее. Прошлогодний успех Осаки вдохновил меня.

Обидчица Свитолиной завоевала титул в Индиан-Уэллсе

Раньше я смотрела на участниц этого турнира по телевизору. А возможность сыграть с ними на столь престижном турнире - это нечто нереальное.

В прошлом году в это время у меня были проблемы с игрой и организмом. Просто поразительно, как всё изменилось за год. Я играла на турнирах с призовым фондом $25 тыс. в Японии, а теперь я здесь. Я пока еще не осознала, чего смогла достичь. Не думаю, что это вообще произойдет в ближайшие дни. Но, надеюсь, вскоре осознание все же придет, так как через пару дней начнется новый турнир. О Майами пока думать не хочу. Буду наслаждаться моментом", - заявила Андрееску.