Уильямс заявила, что не хотела бы участвовать в Кубке Федерации

Автор
Уильямс заявила, что не хотела бы участвовать в Кубке Федерации

Серена Уильямс заявила, что не хочет участвовать в Кубке Федераций.

Известная американская теннисистка Серена Уильямс не хочет участвовать в Кубке Федераций. По словам спортсменки, она не очень следит за событиями вокруг Кубка Федерации, однако желала бы вернуть в Соединенные Штаты престижный теннисный трофей. Отметим, что в рамках Итогового чемпионата WTA, который проходит в Стамбуле, 1-я ракетка мира среди женщин Уильямс уже дважды победила.

"Я бы точно сейчас не хотела играть на Кубке Федерации", - сказала американская теннисистка. Серена Уильямс также отметила, что не желала бы оказаться на месте теннисисток из сборной России и Италии, которые попали в финал Кубка Федераций.

"Не хотела бы я быть на их месте после такого сезона", – сказала спортсменка. В то же время, как отметила Уильямс, она очень хочет "вернуть главный трофей Кубка Федерации в США".

Теннисистка пообещала, что постарается завоевать этот трофей в следующем году. "Но это будет очень тяжело. Не могу сказать, что такой поздний финал - проблема. Посмотрим на мужчин, им еще играть и играть до их финала Кубка Дэвиса", - сказала Уильямс.

[news id="841617"]