В Украине набирает силу акция "Нокаутируй терроризм" (Видео)

В Украине набирает силу акция "Нокаутируй терроризм" (Видео)

Спортивные журналисты начинают акцию в поддержку добровольческих батальонов и украинской армии "Нокаутируй терроризм – спаси Украину".

К акции "Нокаутируй терроризм – спаси Украину" присоединился чемпион мира 2011 года в любителях и бронзовый призёр Олимпийских игр в Лондоне, а ныне перспективный боксёр–профессионал — Тарас Шелестюк.

Спортсмен отправил финансовую помощь бойцам украинской армии и передал эстафету своим коллегам из легендарной уже национальной сборной Украины по боксу — Александру Усику, Александру Гвоздику, Евгению Хитрову, Василию Ломаченко, Денису Беринчику и Павлу–Огнеславу Ищенко.

Инициативная группа спортивных журналистов стартует акцию в поддержку добровольческих батальонов и украинской армии, которые мужественно сражаются на востоке страны с поддерживаемыми извне незаконными вооружёнными формированиями и оккупационными войсками соседнего государства, цель которых прозаична — усугубить гуманитарную катастрофу на Донбассе и, как следствие, привести Украину к социально-экономическому коллапсу. И пускай слово «перемирие» никого не вводит в заблуждение.

В акции могут (да нет, просто обязаны!) принять участие все желающие, которые в состоянии ударить по боксёрскому мешку. У кого спортивного снаряда нет – сойдёт любой заменитель, от дерева до… спарринг-партнёра. Кулаками, ногами, головой – кто на что горазд, импровизация всячески приветствуется.

"Телеграф Спорт" присоединяется к акции, а более подробно об акции можна узнать на сайте k-t-o.com.ua