Шаманы использовали черепаху, чтобы повлиять на Санчеса (Видео)

Перуанские шаманы устроили на улицах Лимы акцию для устрашения и нейтрализации лидера сборной Чили Алексиса Санчеса.

Накануне матча отбора к ЧМ-2018 шаманы использовали даже черепаху, чтобы негативно повлиять на скорость Санчеса.

Однако, ни один обряд не смог остановить безудержного чилийца, который в итоге отметился дублем, а его команда в безумной перестрелке одержала победу со счетом 3:4.

На 7-й минуте уже отличился Алексис Санчес, но Фарфан реализовав пенальти вывел команду вперед. Второй мяч Фарфан забивал уже при игре 10 на 11 - красную карточку получил Кристиан Куэва.

На перерыв команды ушли при лидерстве сборной Чили. Эдуардо Варгас и все тот же Санчес заставили доставать мяч из сетки Педро Гальесе. Во втором тайме Варгас оформил дубль. Хосе Паоло Герреро отыграл один мяч, но большего перуанцам добиться не удалось.