Ибрагимович оценил молодого таланта "Манчестер Юнайтед" (Видео)

Потрясающая реакция Златана Ибрагимовича на действия Рашфорда.

Во вчерашнем товарищеском матче Манчестер Юнайтед против Селтика Маркус Рашфорд благодаря красивому проходу заработал пенальти, чем удостоился одобрительной реакции от форварда Красных Дьяволов Златана Ибрагимовича.

Отметившись очередным шедевральным голом уже на 3 минуте матча, Ибра со спокойно душой присел на скамейку и наблюдал за тем, как во втором тайме его команда разрывает соперника. Однако, один момент все же нарушил спокойствие Златана и даже заставил его подняться со своего места.

Шведский форвард был изумлен отличными действиями вышедшего на поле Маркуса Рашфорда, который промчался правым флангом, обыграв защитника, а затем оставил не у дел и вратаря Селтика. Голкиперу не оставалось ничего, кроме как сбить молодого игрока.

11-метровый удар в итоге уверенно реализовал Уэйн Руни.

Поединок между Манчестер Юнайтед и Галатасараем завершился победой Красных Дьяволов со счетом 5:2.