Вратарь забил гол и сделал ассист в одном матче (Видео)

Голкипер Нельсон Рамос стал спасителем своей команды в матче чемпионата Колумбии.

Однако, иного мнения придерживался вратарь команды. Сперва 34-летний Нельсон Рамос сам забил гол, роскошно реализовав штрафной удар, после чего, уже в компенсированное арбитром время, сделал голевую передачу. Тем самым, фактически стараниями Рамоса, Форталеза ушла от поражения от принципиального соперника.

Отметим, что для Рамоса забитый мяч в этом поединке стал пятым в карьере.Сегодня ночью в матче чемпионата Колумбии состоялась битва аутсайдеров турнира. Клуб Кортулуа принимал на своем поле Форталезу. Для гостей поединок складывался крайне неудачно, уже к 23-й минуте они горели 2:0, и казалось, что спасти эту встречу уже не удастся.

Отметим, что для Рамоса забитый мяч в этом поединке стал пятым в карьере.