Английский вратарь неудачно вышел из ворот и пропустил курьезный гол (Видео)

Неудачная попытка голкипера "Шеффилда" защитить ворота закончилась травмой головы уже на 5-й минуте матча Чемпионшипа.

Джамал Блэкмен вышел из ворот во время атаки футболистов "КПР" ("Куинз Парк Рейнджерс"), чтобы поймать мяч после длинной передачи, но столкнулся со своим одноклубником. В результате голкипер не удержал мяч, ударился головой об газон и не смог продолжить игру. Соперники забили мяч в пустые ворота.

Напомним, что поединок 15-го тура английского Чемпионшипа "КПР" (Лондон) - "Шеффилд Юнайтед" (Шеффилд) состоялся 31 октября на стадионе "Лофтус Роуд" и закончился со счетом 1:0.

Этим летом Джамал Блэкмен продлил контракт с лондонским "Челси" на 4 года и выступает в аренде за "Шеффилд Юнайтед".