Усэйн Болт пробежал "не комфортные" 200 м (Видео)
- Автор
- Дата публикации
- Автор

6-кратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира Усэйн Болт одержал победу в забеге на 200 м на соревнованиях Utech Track Classik.
Шестикратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира Усэйн Болт одержал победу в забеге на 200 м на соревнованиях Utech Track Classic с результатом 20.20 секунд.
Ямайская звезда спринта обошел бронзового призера на 100-метровой дистанции чемпионата мира 2013 Неста Картера, который пересек финишную черту вторым со временем 20.60.
"Это был не идеальный забег для меня, поэтому я буду работать над улучшением своих результатов в дальнейшем," - сказал Болт после забега.
"Я не чувствовал себя так комфортно, как это обычно бывает, поэтому мне необходимо будет пройти еще несколько забегов, чтобы выйти на нужный уровень", - добавил спортсмен.
В последний раз Усэйн Болт преодолевал 200-метровую дистанцию на Чемпионат мира по лёгкой атлетике, который проходил в 2013 году в Москве.