Samsung готовит к выпуску смартфон Galaxy Grand

Автор
Samsung готовит к выпуску смартфон Galaxy Grand

Совсем недавно появилась новая информация о новом двухсимочном смартфоне от компании Samsung GALAXY Grand Lite.

И вот уже на сайте Федеральной комиссии связи США (FCC) появились сертификационные данные модели за номером GT-I9060. Скорее всего, Samsung GALAXY Grand Lite будет представлен в ходе международной выставки MWC 2014, которая пройдёт с 24 по 27 февраля в Барселоне.

Получение соответствующего сертификата от FCC смартфоном Galaxy Grand Lite означает, что смартфон прошел все надлежащие жесткие требования. Теперь смартфон без каких-либо опасений могут покупать и жители других стран.

Сведения о технических характеристиках смартфона пока не подтверждены официально. Ожидается, что Samsung GALAXY Grand Lite построен на базе двухъядерного процессора с тактовой частото 1 ГГц, оборудован 5″ дисплеем с WVGA-разрешением 800×480 пикселей и оперативной памятью объёмом 1 Гбайт.

По слухам, также в наличии имеются основная 5 Мп камера, беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, а накопитель eMMC вмещает до 8 Гбайт данных. Новинка работает под управление операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. В документации FCC также указано, что ёмкость аккумуляторной батареи аппарата равна 2100 мАч.

[news id="1011693"]