Дизайнерские чехлы для iPhone

Дизайнерские чехлы для iPhone

Компания DRACOdesign, известная по своим дизайнерским защитным бамперам, презентовала линейку новых оригинальных чехлов.

Модель DRACO Allure A состоит из алюминиевого бампера, к которому на безвинтовой основе крепится задняя поликарбонатная панель, выполненная с карбоновой текстурой. Чехол отлично лежит в руке, прекрасно выглядит и придает совершенно новый вид топовому смартфону из Купертино. При всем при этом он на отлично защищает смартфон, что является его главной задачей.

Бампер как и всегда выполнен из авиационного алюминия наивысшей очистки (А6061), а вот задняя панель изготовлена из поликарбоната с карбоновой текстурой, приятна на ощупь, не скользит и смотрится богато. В комплекте с бампером идет стилус, внутри которого спрятана шестигранная отвертка и 2 запасных винта, все кнопки iPhone дублируются: кнопка блокировки и рычажок вкл/выкл звука находятся в комплекте, кнопка переключения громкости уже встроена в бампер. В сравнении с винтовыми моделями DRACO Allure A выигрывает в скорости сборки и легкости разборки, этот факт нельзя считать большим преимуществом, но определенная особенность в этом есть.

Чехлы Allure A представлены четырьмя моделями:

Для iPhone 5/5S черного цвета отлично подойдут модели DRACO Allure A Black/Black – черный матовый бампер и черная карбоновая панель и DRACO Allure A Gold/Black –матовый золотистый бампер с черной крышкой).

Для iPhone 5/5S белого и золотого цветов подходят Allure A Red/White – красный матовый бампер и белая крышка; и хит Allure A Gold/White – модель с матовым золотистым бампером и белой задней панелью.

DRACO Allure W – “W” значит Wood (Дерево), чехол состоит из бампера изготовленного из авиационного алюминия, к которому с помощью четырех винтов крепится деревянная панель.

Выполнены чехлы в двух вариациях:

Allure W Silver – матовый серебристый бампер и деревянная панель; Allure W Black – модель с черным матовым бампером и деревянной панелью.

[news id="1181169"]