Итальянцы показали реалистичный концепт iPhone 6 (Видео)

Итальянцы показали реалистичный концепт iPhone 6 (Видео)

Итальянские дизайнеры показали реалистичный концепт iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном и 10-мегапиксельной камерой

На тему выпуска нового поколения смартфонов iPhone за последние дни было уже немало публикаций. По мнению многих экспертов, Apple готовит релиз сразу двух моделей — с 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами. Итальянские дизайнеры из SET Solution решили воплотить слухи о новом флагмане в виде концептуального устройства. Так появился iPhone 6.

Представленный на видео смартфон обладает 4,7-дюймовым экраном с разрешением Full HD и имеет габариты 132,7 x 65,2 мм. Толщина устройства, защищенного прочным сапфировым стеклом, составляет всего 6 мм. Нынешний флагман iPhone 5s, для сравнения, имеет габариты 123,8 x 58,6 мм и толщину 7,6 мм.

В наличии у iPhone 6 продвинутая 10-мегапиксельная камера с апертурой f1/8. Ограниченный размер разрешения связан с необходимостью уменьшить габариты флагмана. Инновации в виде специальных линз ARTON и технологии оптической стабилизации позволили добиться более высокого качества съемки фото и видео без необходимости установки большого сенсора, говорят дизайнеры.

Аппарат комплектуется 4-ядерным процессором Apple A8, выполненным с соблюдением норм 20 нм техпроцесса, и улучшенным биометрическим датчиком Touch ID. 

[news id="1200099"]