iНапоминалка: удобное ноу-хау для пользователей

iНапоминалка: удобное ноу-хау для пользователей

Многие не пользуются различными напоминалками или планировщиками только потому, что не хотят тратить время на заведение новых событий.

Кому-то делать это просто лень. С приложением iНапоминалка делать это и не надо, так как в нем можно быстро завести голосовое напоминание, потратив на это всего несколько секунд. Все, что для этого нужно – включить программу, нажать на иконку с микрофоном, наговорить текст, нажать на ''Стоп'' и выбрать время (или интервал) и, если необходимо, другие параметры напоминания (заголовок, сигнал, повтор, количество повторов и время хранения записи). В нужное время вы получите уведомление и, нажав на него, услышите то, что наговорили. При этом откроется экран редактирования, в котором можно установить новое время или удалить напоминание.

По умолчанию, интервал, через который задается любое напоминание, равен одному часу. То есть, если вы хотите напомнить себе, что-то сделать через час, то для создания такого напоминания вам понадобится всего два клика (нужно только включить и выключить запись). Этот, а также все остальные параметры по умолчанию можно изменить в настройках и пользоваться iНапоминалкой станет еще удобнее. Функционал приложения задуман таким образом, чтобы на создание напоминаний уходило минимальное количество времени. И не только на создание. Даже удаление записей происходит обычным смахиванием без подтверждения.

В общем списке напоминаний можно вывести только сегодняшние напоминания или выбрать интересующую дату в календаре. Для создания обычного (не голосового) напоминания вместо иконки микрофона, нажмите на иконку ''Вперед'', введите заголовок и измените (если нужно) параметры. А если вы хотите создать ежедневное напоминание на одно и то же время, например, чтобы не пропустить любимые сериал или передачу, выберите ежедневный или еженельный повтор. В приложении также есть возможность делать резервное копирование напоминаний через Dropbox.

[news id="1219390"]