Передняя рамка iPhone 6 с большим экраном

Передняя рамка iPhone 6 с большим экраном

По сведениям источников в среде азиатских поставщиков, новый iPhone 6 будет обладать большим дисплеем.

Новый ''шпионский'' снимок позволяет предположить, что эта информация соответствует действительности. В частности, фотография подтверждает, что Apple готовит к выпуску iPhone с более крупным дисплеем.

В китайской сети микроблогов Sina Weibo появилось фото передней рамки белого iPhone 6. Рядом можно увидеть нынешний флагман iPhone 5s, который заметно меньше по размерам. Они схожи по дизайну, но рамка намного больше. По слухам, диагональ экрана iPhone 6 составит 4,7 дюйма.

Накануне на китайском форуме было опубликовано несколько фото с подробными экскизами корпуса iPhone 6, а также с изображениями пресс-форм для его изготовления. Согласно данным осведомленных источников, в этом году предполагается выпуск двух моделей iPhone следующего поколения, отличающихся размером диагонали экрана — 4,7 и 5,7 дюймов.

Помимо более крупного экрана, обе модели iPhone получат более тонкий корпус и новый процессор A8. Рамка, окаймляющей экран смартфонов, станет тоньше на 10-20 %, объем оперативной памяти составит 1 ГБ. У новинок также будет сенсор отпечатков пальцев Touch ID и усовершенствованная камера с функцией оптической стабилизации.

[news id="862410"]