Стало известно, когда выйдет PES 2015

Стало известно, когда выйдет PES 2015

Стало известно, когда выйдет знаменитый футбольный симулятор Pro evolution soccer 2015.

Японская компания Konami представит свой знаменитый футбольный симулятор PES 2015 26-го сентября этого года. По крайней мере именно так утверждает авторитетный игровой портал GameStop. Итальянское издание утверждает, что его представитель получил эту информацию из вполне надёжного источника, находящегося в одном из фирменных магазинов, торгующих продукцией Konami. Уже сейчас известно, что PES 2015 выйдет на Xbox и PS последнего и предыдущих поколений. А вот про релиз на ПК ребята из GameStop почему-то умолчали.

Примечательной особенностью PES 2015 станет то, что в создании серии впервые приняло активное участие английское отделение Konami. Не исключено, что толковые бритты смогут подтянуть изрядно поистрепавшийся и застрявший в прошлом футбольный симулятор.

Кстати, сами представители разработчика предпочитают хранить молчание, ограничившись лишь фразой о том, что они решили по-настоящему вернуться в сферу футбольных симуляторов и свергнуть с пьедестала Electronic Arts с её серией FIFA.

Так это или нет, станет известно осенью. Отметим, лишь, что если PES 2015 не выйдет на ПК, то для российского рынка эта игра будет потеряна.

[news id="1281100"]