Теперь печатать Instagram-фото можно на кроссовках

Теперь печатать Instagram-фото можно на кроссовках

Компания Adidas презентовала новый сервис для покупателей фирменных кроссовок компании.

Благодаря новому приложению Miadidas каждый пользователь Instagram может создавать эксклюзивную обувь Adidas c собственным неповторимым дизайном. Цветовую гамму программа заимствует из личных фотографий пользователя. Процедура изготовления проста – нужно запустить приложение и разрешить доступ к учетной записи Instagram. Далее пользователь выбирает один из снимков в галерее для создания оригинальной палитры, а также одну из моделей кроссовок ZX Flux, поступивших в продажу в 2014 году.

За пару секунд приложение перекладывает палитру на модель и предлагает выбрать один из вариантов цветовой гаммы. Далее пользователю остается поделиться получившимся изображением в соцсетях или отправить его Adidas. Сколько времени понадобится на создание эксклюзивной пары, не сообщается.

В какой момент пользователю предложат выбрать размер индивидуальной пары, есть ли различия для мужских и женских моделей и сколько будет стоить такая уникальная пара, выяснить также пока не удалось. Возможно эти тонкости придется обсуждать с производителем при личной переписке.

[news id="1289500"]

[news id="1278701"]