"Умные" часы в футуристическом стиле

"Умные" часы в футуристическом стиле

Представлен концепт iWatch в футуристическом стиле.

Слухи об «умных» часах Apple ходят по сети уже несколько лет, однако никакого реального подтверждения от производителя пока не последовало. Источники расходятся во мнении о том, каковы будут функции носимого компьютера, но не менее интересен вопрос о том, как данный гаджет будет выглядеть. Собственную гипотезу представила студия дизайна Mindspi Vision, она озаглавила свой концепт iWatch.

По мнению дизайнеров, часы должны быть очень тонкими, с изогнутым экраном и виртуальной кнопкой Home. iWatch взаимодействуют с приложением Healthbook, измеряющим разные показатели здоровья и позволяют пользователю управлять своим основным мобильным устройством. Например, с помощью смарт-вотчей можно включить музыку на iPad или написать и отправить SMS-сообщение c iPhone.

Целью данной работы было создание реалистичных часов, которые можно вообразить на прилавке магазина Apple Store, которое хотелось бы купить поклонникам бренда. Авторы предположили, что Apple не будет стремится выдержать дизайн в классическом стиле, а сделает устройство в футуристическом стиле. При этом дизайнеры сохранили и традиционные черты современной «операционки» iOS.

[news id="1289851" name="Звездные красотки без макияжа (Фото)"]

[news id="1294021" name="Как можно приемом пищи оскорбить людей в разных странах? (Фото)"]