Компания Apple готовит к презентации новый инновационный продукт

Компания Apple готовит к презентации новый инновационный продукт

Компания Apple на WWDC 2014 покажет новый инновационный продукт.

В среду Apple официально подтвердила, что анонс новых продуктов в рамках WWDC 2014 пройдет 2 июня в выставочном комплексе «Москоун Вест», Сан-Франциско. Главная презентация, которая и положит начало Всемирной конференции разработчиков, начнётся в 10:00 по тихоокеанскому времени (21:00 по московскому времени).

Главными темами WWDC’14 станут мобильная платформа iOS 8 и новая редакция операционной системы OS X 10.10. Если верить источникам 9to5Mac, компания Купертино готовит к презентации также некий новый инновационный продукт. Высказываются предположения, что присутствующим будут показаны iWatch или Apple TV 4G.

Однако, еще в начале месяца информированные источники заявили, что на июньской конференции компания из Купертино не планирует презентовать «умные» часы или телеприставку четвертого поколения. А вот анонс новых моделей Mac, вдобавок к операционным системам, вполне реален.

По слухам, Apple разрабатывает принципиально новую модель MacBook Air с 12-дюймовым Retina-дисплеем и более тонким и легким корпусом. Устройство должно занять промежуточную нишу между 11-дюймовой и 13-дюймовой модификациями лэптопа. Именно этот девайс с высокой долей вероятности и будет анонсирован на WWDC.

Также в Купертино работают над недорогими моделям iMac и обновлениями для моделей линеек MacBook Pro. Дебютируют ли они вместе с iOS 8, пока не ясно. Как и в прошлом году, WWDC 2014, скорее всего, откроет генеральный директор Тим Кук.

В 2013-ом в рамках конференции были показаны рабочие станции Mac Pro следующего поколения, iOS 7 с плоским дизайном и OS X Mavericks для «маков», обновленные ноутбуки MacBook Air. В 2012 году Apple представила на мероприятии новые модели «макбуков» с Retina-дисплеем, а в 2011-м — iCloud и iOS 5.

[news id="1293460" name="Находка, которая повергла ученых в шок!!!"]

[news id="1293516" name=" Вы не поверите, но это - тюнингованый ГАЗ М20!!! "]

[news id="1249956" name=" Невероятные и странные изобретения, которых вы никогда не уведите!"]