Пленка Brando защитит iPhone от чужих взглядов

Пленка Brando защитит iPhone от чужих взглядов

Люди пытаются подсматривать в чужой телефон практически при любой возможности.

Исследование показало, что 71% пользователей из любопытства заглядывают на экран чужого телефона или компьютера, когда видят там почту, презентации, документы, таблицы или иную корпоративную информацию, 15% — намеренно интересуются подобной информацией, а 2% заглядывают с тем, чтобы запомнить или сфотографировать данные.

Личное всегда должно оставаться личным. Именно для таких случаев, когда нужно сохранить конфиденциальные данные от чужих любопытных взглядов, предназначена пленка-фильтр Brando. Аксессуар, призванный защитить персональную информацию, совместим со смартфонами iPhone 5 и iPhone 5s.

В основе аксессуара используется технология ''микрожалюзи'', которая обеспечивает 30-градусный угол обзора. Таким образом, данные, отображаемые на дисплее, видны только тому человеку, который держит смартфон в руках — без искажений или потери четкости. При взгляде сбоку происходит затемнение, изображение становится полностью нечитаемым.

Пленка не только обеспечивает защиту конфиденциальной информации на iPhone, но и предотвращает механические повреждения. Экран выполнен из закаленного стекла, обеспечивающего надежную защиту от царапин и прочих внешних воздействий, сохраняя чувствительность сенсорного дисплея. При этом пленка не снижает яркость и четкость картинки, зато уменьшает блики от света солнечных лучей или электрической лампы. Благодаря олеофобному покрытию на ее поверхности практически не остается следов от пальцев, а простота установки позволит справиться с ней даже ребенку.

[news id="1319746" name="Как проходила инаугурация Петра Порошенко (27 фото)" img=""]

[news id="1319113" name="Найдите знакомые места: столица в 60-х годах (127 фото)" img=""]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]