Создатель Minecraft выпустил новую игру

Создатель Minecraft выпустил новую игру

Создатель Minecraft мистер Перссон, наконец-то, выпустил видеоигру под названием Cliffhorse.

Маркус Перссон, более известный, как создатель одной из наиболее популярных в мире сетевых головоломок-симуляторов Minecraft, несмотря на все обещания, так и не смог замахнуться на нечто подобное по размаху и широте действий. Ничего более от мистер Перссона мир так и не получил. Можно сказать, что создатель Minecraft – сродни музыкальному коллективу, известному за счёт одного единственного хита.

В общем, судя по всему, мистер Перссон решил положить конец всем домыслам о его бесталанности и прочим рассказам от чрезмерно требовательных игрофилов. Открытый ещё два года назад космический симулятор 0х10с был недавно закрыт ввиду полнейшей бесперспективности. Однако мистер Перссон перешагнул через себя и на днях опубликовал, наконец-то, видеоигру под названием Cliffhorse.

Эта самая Cliffhorse, судя по всему, является на сегодня самой простой и скучной игрой, если это игрой ещё и можно назвать. Перед игроком открывается самый обыкновенный симулятор от третьего лица то ли лошади, то ли коня. Животное просто бегает по горам и полям и более ничего. Ровным счётом ничего. Такой вот симулятор. Причём, это никакая ни бета-версия.

Самое весёлое в этой ситуации то, что гражданин Перссон не постеснялся попросить денег за эту «игру». Правда просит он их на добровольной основе, а там уже кто подаст. Пока что создатель конского симулятора христарадничает за криптовалюту Dogcoin. Говорят, что уже смог собрать порядка тысячи в долларовом эквиваленте. Такие вот они современные игры.

[news id="1322576" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/fly_11.gif"]

[news id="1321271" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/lucky_09.gif"]

[news id="1193019" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/03/weddingA.gif"]