Какими будут часы iWatch?

Автор
Какими будут часы iWatch?

Apple планирует выпустить две версии часов – спортивную и дизайнерскую.

''Первая модель, Sports, будет иметь прямоугольную форму и резиновый браслет. Этот вариант устройства тестировал баскетболист Коби Брайант, который недавно был замечен в кампусе Apple, куда он прибыл для встречи с главным дизайнером компании Джонатаном Айвом. Что интересно, модель Sports выглядит как любые другие спортивные часы на рынке. Будет и вторая модификация гаджета, Designer. Она имеет круглую форму и выполнена из металла. Эту версию iWatch тестировали хоккеист Дастин Браун и гольфист Бубба Уотсон''.

Обе модели iWatch получат сенсорный экран и будут полностью водонепроницаемые, отмечает источник. У Sports будет встроенный компас и сенсоры для измерения кровяного давления, сердечного ритма, давления, уровня кислорода в крови, температуры тела и окружающего воздуха. Обе модели получат по 8 ГБ памяти для хранения данных и смогут выступать в качестве iPod.

С iWatch компания Apple планирует изменить представление пользователей об ''умных'' часах, пишет PocketNow. Изделие сможет предоставить совершенно иные функциональные возможности, и не будет напоминать урезанный по функциям и размерам смартфон. Новинка будет позиционироваться как фитнес-устройство и модный аксессуар.

По последним данным, массовое производство iWatch стартует уже в следующем месяце, а его официальная презентация состоится в октябре. По оценкам аналитиков, к концу этого года поставки носимого компьютера Apple достигнут 10-15 млн единиц.

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1318417" name="Не верьте своим глазам (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2222_05.gif"]

[news id="1326147" name="Все о первой леди Украины Марине Порошенко (Фото)" img=""]