Yahoo обновил приложение Flickr для Apple TV

Yahoo обновил приложение Flickr для Apple TV

Компания Yahoo презентовала обновленное приложение Flickr для Apple TV.

Клиент для телеприставки Apple обзавелся новым интерфейсом и более широким функционалом по работе с фотографиями. Приложение Flickr для Apple TV позволяет владельцам гаджета просматривать и обмениваться изображениями. Новая версия клиента характеризуется обновленным интерфейсом, который упрощает доступ к самым часто используемым функциям сервиса.

Помимо этого Flickr для Apple TV содержит практически все опции фотохостинга, ранее не доступные на ''яблочных'' телеприставках. В частности, теперь с помощью программы можно создавать альбомы, просматривать слайдшоу, настраивать презентации, обмениваться фотографиями. Также в приложение была добавлена секция Explore, зайдя в которую пользователь может просмотреть самые популярные снимки на сервисе и найти изображения через поиск.

Помимо обновленного приложения Flickr на телеприставке Apple TV появились новые каналы: ABC News, AOL On, PBS Kids и Willow. Большинство представленных программ актуальны для жителей США. Данное обновление Apple TV распространяется автоматически: новый контент загружается вместе с подключением гаджета к Интернету.

[news id="1243247" name="" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/04/354_20.jpg"]

[news id="1340511" name="Самые громкие обманы! (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/shock.gif"]

[news id="1333883" name="Подземный город на Востоке Украины (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/2872290_original.."]