Концепт iWatch с 2,5-дюймовым дисплеем, iOS 8 и набором датчиков

Концепт iWatch с 2,5-дюймовым дисплеем, iOS 8 и набором датчиков

Идея смарт-часов от компании Apple интересна интернет-пользователям.

Источники расходятся во мнении о функциях носимого компьютера, но не менее интересен вопрос о том, как данный гаджет будет выглядеть. Собственную гипотезу предложила итальянская студия дизайна SET Solution, которая озаглавила свой концепт iWatch.

Целью данной работы было создание максимально реалистичного изделия, которое легко вообразить на полках Apple Store и которое хотелось бы купить поклонникам бренда. Вместе с тем, авторы предположили, что Apple в соответствии с последними трендами не будет стремиться выдержать дизайн устройства в классическом стиле. В пользовательском интерфейсе гаджета итальянцы сохранили черты новой мобильной платформы iOS 8.

Смарт-часы являются спутником мобильного телефона и выполнены в тонком корпусе изогнутой формы. По дизайну iWatch напоминают вытянутый iPhone, на экране которого двумя столбцами расположены иконки штатных приложений Apple – Календарь, Музыка, Почта, Настройки. Сверху оставлена область для виджетов: это могут быть часы, текущая погода и прогноз на ближайшие дни, лента RSS-канала. Авторы концепта предпочли не уточнять, как именно работают эти виджеты.

SET Solution указали некоторые характеристики iWatch, в том числе габариты (6,1 мм x 3,5 мм x 0,5 мм), размер дисплея (2,5 дюйма), объем накопителя (8 ГБ) и время автономной работы (6 дней). Из других особенностей электронного браслета можно выделить магнитный замок и набор спортивных и медицинских датчиков.

[news id="1322727" name="" img=""]

[news id="1351832" name="красивейший заброшенный дворец в Украине (Фото)" img="https://telegraf.com.ua/files/2014/06/18_05_1.jpg"]

[news id="1351748" name="" img=""]