"Умный" очиститель воздуха от Vigilant

Автор
"Умный" очиститель воздуха от Vigilant

Представлен "умный" очиститель воздуха с Wi-Fi.

Компания Vigilant представила устройство, предназначенное для очистки воздуха в помещении. Управлять данным прибором можно со смартфона при помощи специального приложения. Очиститель воздуха Leaf изготовлен из оптимизированных материалов нового поколения и осуществляет фильтрацию, абсорбцию, стерилизацию воздуха и очистку его от бактерий, плесени, вирусов, формальдегида и неприятных запахов.

При этом, в отличие от аналогов, новинка управляется с мобильных устройств. Благодаря приложению, доступному для смартфонов на iOS и Android, владелец гаджета может не только задавать необходимые параметры очистки воздуха, но и сравнивать их со значениями в различных частях света.

Комбинированный фильтр позволяет Leaf эффективно бороться с пылью, пыльцой, бактериями и другими загрязнителями воздуха — устройство способно улавливать объекты диаметром в 2,5 микрона и больше. Как заявляют в Vigilant, улучшение качества воздуха и тщательная стерилизация принесет в помещение чистоту, свежесть и здоровье.

Leaf предлагается в двух модификациях, которые отличаются по мощности. Младшая версия обойдется в 850 евро, старшая стоит 1050 евро. Заказать Vigilant Leaf можно будет в середине октября.