Представлен музыкальный гаджет, который имеет уникальную способность

Автор
Представлен музыкальный гаджет, который имеет уникальную способность

Музыкальная колонка от Om Audio может парить в воздухе.

Гаджет сможет проигрывать музыку на протяжении 15 часов без подзарядки. Компания Om Audio представила динамик, который обладает довольно неожиданной способностью - левитацией. Устройство под названием Om One способно, проигрывая музыку, парить в воздухе над специальной платформой, пишет Вgr.

Мощность динамика Om One составляет 3 Вт, также аппарат обладает модулем Bluetooth 4.0 и микрофоном для конференц-связи. Динамик способен выводить звук до 110 дБ. Левитирующий шар очень портативен: его диаметр составляет всего 3,6 дюйма, а вес - 340 граммов.

По заверениям производителей, он сможет проигрывать музыку на протяжении 15 часов без подзарядки. Для зарядки Om One предусмотрен USB-порт. По словам разработчиков, секрет чистого звука заключается именно в левитации, так как ничто не мешает расходиться звуковым волнам равномерно во все стороны.

На данный момент компания нуждается в финансировании для реализации проекта, желая привлечь для этого 100 000 долларов. До окончания кампании по сбору средств осталось 49 дней, но Om Audio уже смогла собрать 37 000 долларов.