Вышло новое улучшенное обновление для Google Play Музыка

Вышло новое улучшенное обновление для Google Play Музыка

Улучшения для Google Play Музыка с новой возможностью.

В App Store вышло обновление приложения Google Play Музыка. Апдейт под индексом 1.3.2 принес ряд полезных функций, в числе которых возможность удалять музыку из фонотеки и сортировка плейлиста «Мне нравится». Помимо этого пользователи клиента могут переходить к музыке из раздела скачанных файлов.

Официальный клиент Google Play Музыка открывает доступ к миллионам песен из онлайн-библиотеки, позволяет загружать треки и слушать их онлайн. «Полный доступ к Google Play Музыке – это миллионы треков, а также радиостанции и плейлисты на любой вкус.

Какой бы тип аккаунта вы ни использовали, с Google Play Музыка для iOS можно слушать музыку где угодно. Музыкальная коллекция хранится на сервере, поэтому не нужно беспокоиться о синхронизации или свободном пространстве на устройстве».

В российском онлайн-магазине Google Play, открытом 1 октября прошлого года, содержатся треки как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Песня стоит в среднем от 5 до 19 рублей, а альбом — от 79 до 229 рублей. В магазине предусмотрены две модели распространения музыки: покупка альбомов или треков «поштучно» или приобретение подписки под названием «Полный доступ», которая стоит 189 рублей в месяц. Первые 30 дней сервисом можно пользоваться бесплатно.

«Полный доступ» дает право в неограниченном количестве прослушивать треки из коллекции Google Play и сохранять их на iPhone, а также создавать на их основе собственные «радиостанции». Музыку можно слушать на устройствах под управлением iOS, Android, а также на компьютерах с подключением к интернету.

Особенности Google Play Музыка 1.3.2 для iPhone:

Возможность удалять музыку из фонотеки.

Сортировка плейлиста “Мне нравится” в обратном хронологическом порядке.

Переход к музыке из раздела скачанных файлов.

Улучшенное управление фонотекой (повторяющихся файлов станет меньше).

Улучшения функции воспроизведения (устранена проблема, возникавшая при пропуске треков).

Больше специальных возможностей.