Что добавила Google в "Google Поиск" для iOS?

Автор
Что добавила Google в "Google Поиск" для iOS?

Вышла новая версия приложения "Google Поиск" для мобильной платформы iOS.

Google анонсировала новую версию приложения Google Поиск для мобильной платформы iOS. Основным нововведением в обновлении 4.2 стали новые возможности встроенного в программу помощника Google Now, который теперь может сообщать информацию о пробках.

Сервис Google Now, встроенный в мобильное приложение Google Поиск, снабжает пользователей нужной и полезной информацией, опираясь на календарь и историю поисковых запросов. К примеру, он может предоставлять сведения о билетах в кино, на концерты, посадочных талонах, о последних рейсах на основе предыдущих запросов.

После обновления до версии 4.2 помощник научился предоставить информацию о дорожном трафике. Нажав на подсказку, можно узнать альтернативные варианты маршрута в объезд пробок.

Персональный ассистент Google Now появился на платформе Apple в апреле прошлого года. После загрузки программы необходимо указать данные учетной записи на сервисе, после чего помощник начнет давать подсказки. Как говорят разработчики технологии, Google Now находит нужную информацию еще до того, как вы задали вопрос.

Приложение Google позволяет получать ответы с любого экрана приложения: просто скажите «О’кей, Google» и задайте вопрос. Голосовой поиск доступен и на русском языке.

Что нового в Google Поиск 4.2:

«В этой версии были добавлены новые Google Now подсказки о пробках. Мы также сделали несколько изменения, увеличивающих скорость загрузки страниц. Войдите в свой аккаун Google и включите Google Now, чтобы обновления вступили в силу для вас».